ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Охранники Яроша , крича "Слава Украине" , прострелили таксисту обе ноги (ВИДЕО, ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    Пьяные охранники Яроша прострелили ноги таксисту

    14 мая в Каменском Днепропетровской области произошла стрельба с участием охранников народного депутата Дмитрия Яроша.



    Как рассказал свидетель событий, таксист забрал двух бойцов «Правого Сектора» из кафе и вез их на улицу Медицинскую. Мужчины были в состоянии алкогольного опьянения, кричали в машине «Слава Украине», однако водитель им не отвечал. Судя по всему, из-за этого между таксистом и пассажирами возник конфликт.


    По словам очевидцев, когда такси подъехало на Медицинскую, внутри автомобиля началась драка. Затем таксист выбежал, забрав ключи от машины. Злоумышленники пошли вслед за водителем, стреляя в него. В результате мужчина получил огнестрельное ранение обеих ног. На подмогу хулиганам выбежал еще один мужчина. В ходе конфликта они дубинками разбили автомобиль таксиста.


    В сети появилось видео конфликта со стрельбой в Каменском Днепропетровской области с участием охранника Дмитрия Яроша. На нем видно, как таксиста били палкой, а также слышны звуки выстрелов.










    На инцидент съехались и другие таксисты, чтобы помочь своему коллеге. Один из них также получил огнестрельное ранение. Таксисты задержали двух злоумышленников, третьему удалось сбежать.


    522641262264114947963805431.jpg


    У одного из нападавших обнаружили удостоверение личной охраны народного депутата Дмитрия Яроша.


    522641262264114947963805432.jpg


    Аскольд Можейко, лидер Каменской организации НОД «Правый сектор» прокомментировал инцидент:


    «Сегодня в городе произошел инцидент, во время которого из травматического оружия было подстрелен таксист и задержан полицией гражданин Малисевич Роман. Некоторые СМИ поспешили объявить, что данный гражданин принадлежит к Правому Сектору. Хотим опровергнуть это утверждение: Малисевич Роман не имеет отношения к НОД «Правый Сектор», а является членом партии «Державницька ініциатива Яроша» (ДІЯ) и личным телохранителем Д. Яроша. Мы не знаем причин инцидента и обстоятельств, при которых произошел конфликт, поэтому не беремся судить участников. Уверенно можно заявить одно: употребление алкоголя для националиста, а тем более применение оружия «под мухой» находится под строгим запретом. Считаем, что Ярош и руководство партии должны тщательно разобраться в ситуации и быстро опубликовать в прессе результаты собственного расследования.


    Надеемся, что Каменская полиция внимательно и ответственно подойдет к расследованию данной ситуации, и настоящие виновники будут наказаны, независимо от возможного давления с одной или другой стороны».


    522641262264114947963805433.jpg


    По предварительной информации, пострадавший таксист — в стабильно тяжелом состоянии. В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранительные органы.




    Двое ужгородцев с ножом напали на несовершеннолетнего (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии