ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец второй раз сорвал джекпот лотереи “Спортпрогноз”

    19 марта 2024 вторник
    99 переглядів
    Житель Закарпатья второй раз сорвал джекпот лотереи “Спортпрогноз”

    Владимир Томчик из Закарпатья во второй раз сорвал джекпот государственной лотереи ТОТО “Спортпрогноз". Об этом сообщил оператор государственных лотерей „М.С.Л.“.

    Победитель играет в лотереи более 40 лет, однако стала любимой — ТОТО "Спортпрогноз".

    Свой первый джек-пот „Спортпрогноза“ он сорвал еще в 2009 году, но тогда результаты удалось угадать еще двум игрокам и джек-пот размером 60 тыс. грн пришлось разделить на троих. В этот же раз вся сумма джек-пота размером 150 тыс. грн досталась только ему.

    Победитель собирается потратить выигранные средства на ремонт квартиры и помощь детям.

    Свой секрет успеха он объясняет так: "Я играю каждый тираж и играю по-разному. Имеется в виду и с системными ставками, и с простыми. Обязательно придумываю какие-то подстраховки. Я всегда был уверен, что если играть постоянно, не пропуская тиражи, то рано или поздно обязательно должно повезти. Не забывайте, также, пользоваться разнообразными статистиками, которые можно найти как в Интернете, так и в газете "Азарт". Вот и весь секрет“.

    Напомним, по правилам проведения лотереи „Спортпрогноз“, выиграть джек-пот может игрок, который правильно предскажет результат проведения 12 футбольных матчей.

    При этом, для получения главного выигрыша необходимо правильно указать победителей или предсказать ничью. Денежные призы также ожидают тех игроков, которые смогут правильно угадать результат 11 и 10 пар футбольных матчей.
    -
    Житель Закарпатья сорвал самый большой в истории страны джекпот - 15 000 000 гривен

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии