ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде скоро проведут реконструкцию площади перед ж/д вокзалом

    25 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    В мэрии Ужгорода обсудили реконструкцию площади Кирпы

    В мэрии Ужгорода обсуждали вопрос реконструкции площади Кирпы, которую, по словам городского главы, планируют провести в ближайшее время.

    Ужгородский городской председатель Богдан Андриив, его заместитель Игорь Фартушок, директор департамента городского хозяйства Владимир Бабидорич, советник городского головы Ростислав Приходько встретились сегодня с новым руководителем Ужгородской дирекции железнодорожных перевозок Львовской железной дороги Андреем Помозом и главным инженером Игорем Вольским.

    Обсудили направления сотрудничества, в частности, подробно остановились на вопросе реконструкции площади Кирпы, которую, по словам мэра Ужгорода, планируют провести в ближайшее время.
    -
    В Ужгороде реконструируют площадь перед ж/д вокзалом (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше бы тротуары реконструировали, как минимум от проспекта и в сторону нового района (Минайская, Заньковецкой, Капушанская, Джамбула, про отводы от них вообще молчу), ходить не реально, одно название от них осталось. А ведь пешеходы точно так же, как и водители оплачивают налог, когда покупают продукцию, довезённую до магазинов, когда в маршрутках и в такси ездят и т.д. и т.п.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно пора снести те убогие лачуги напротив вокза