ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как , Вы не видели Дерибасовскую? Отправляемся на прогулку в самое сердце Одессы

    29 марта 2024 пятница
    86 переглядів
    Поселитесь на время в самом центре Одессы

    Одесситы и гости Южной Пальмиры считают Дерибасовскую главной достопримечательностью города. Если вы еще не успели оценить колорит этой улицы, эксперты сервиса онлайн-бронирования «Добово» расскажут, чем она примечательна для туристов, и почему стоит снять квартиру в Одессе посуточно на Дерибасовской.



    Лучшее место для прогулок

    Быть в Одессе и не пройтись по легендарной Дерибасовской — просто невозможно! Эта широкая пешеходная улица, вымощенная брусчаткой из застывших вулканических пород Везувия, стала излюбленным местом отдыха одесситов, туристов и гостей города. Начните прогулку от памятника основателю Одессы Осипа Дерибаса, селфи с которым обязательно должно входить в фоторяд вашего одесского путешествия.

    Улицу украшают невысокие постройки XIX века, зеркальный фасад ТЦ «Европа», современные магазины и модные бутики, открытые террасы ресторанов европейской и одесской кухни.

    Городской сад — одно из главных мест на Дерибасовской. Эксперты портала «Добово» (https://www.dobovo.com/ru/квартиры-посуточно-дерибасовская-одесса.html) рекомендуют посетить этот живописный благоухающий уголок: посидеть на 12-м стуле, сфотографироваться с Леонидом Утесовым, Остапом Бендером и Кисой Воробьяниновым, бросить монетку в единственный в мире фонтан духов и приобрести парфюм в качестве сувенира.


    Напротив Городского сада расположено великолепное здание в стиле живописного модерна — гостиница «Большая Московская», а на углу Дерибасовской и Преображенской — одно из главных украшений города — одесский Пассаж. Тут же попадете на Соборную площадь, в центре которой возвышается Преображенский собор.

    Поселитесь на время в самом центре Одессы

    Чтобы по-настоящему окунуться в колорит одесской жизни, выбирайте в аренду квартиру на Дерибасовской, в шаговой доступности от парков, достопримечательностей, магазинов и ресторанов. На сайте https://www.dobovo.com/ru/квартиры-посуточно-дерибасовская-одесса.html собраны лучшие предложения по самым выгодным ценам. Даже в разгар сезона отпусков отдельные благоустроенные квартиры в центре Одессы обходятся дешевле гостиничных номеров. Стоимость жилья не зависит от количества проживающих человек, а определяется степенью комфортности.

    Для бюджетных туристов в каталоге представлены однокомнатные квартиры с несколькими спальными местами, для респектабельных гостей — многоуровневые апартаменты класса люкс с дизайнерской мебелью, спутниковым ТВ, джакузи и другими предметами повышенной комфортности. В зависимости от количества дней аренды можно договориться с владельцами о скидке или бронировании без предоплаты. В индивидуальном порядке оговариваются размещение с животными и предоставление других дополнительных услуг. Еще один весомый плюс проживания на Дерибасовской, который не могут не оценить путешественники с маленькими детьми, — отсутствие транспортного движения, а значит безопасность улицы для непоседливых малышей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору