ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пройдут масштабные антитеррористические учения СБУ

    18 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    СБУ проведет в Ужгороде масштабные антитеррористические учения

    В пятницу, 2 июня 2017 года, в Ужгороде состоится масштабное антитеррористические учения по поиску и обезвреживанию условных диверсионно-террористических групп.

    Тренировки, которые пройдут в условиях максимально приближенных к реальным, организует Антитеррористический центр при Управлении СБ Украины в Закарпатской области с участием полиции, Нацгвардии, ДСНС, пограничников, подразделений ВСУ, органов государственной власти и других субъектов борьбы с терроризмом.

    В связи с этим правоохранители усилят патрулирование улиц Ужгорода, могут временно ограничивать движение транспорта и проверять документы, удостоверяющие личность.

    Все действия происходят в рамках действующего законодательства.

    Просят жителей и гостей города с пониманием отнестись к определенным неудобствам, сохранять спокойствие, соблюдать правила личной безопасности и иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

    Пресс-группа УСБУ в Закарпатской области.
    -
    Как тренируются на полигоне бойцы 128 бригады (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если Украину агрессируют и по словам киевских Россия-агрессор, то чего же никто войну не объявляет, а торговлю ведет?, едут к агрессору на заработки. Наверно выгодно клянчить денежку у запада на оборону от российской угрозы, чтобы поделить внутри узкого круга с кумом - генеральным прокурором. Строительство стены на границе с Россией уже помогло? Нет! А Сене очень помогло! Теперь он в штатах со своими сэкономленными на стене миллионами. А лучше всего надо распросить крымчан , что они думают о незалежной.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даже самые лучшие друзья киевской банды-Шеф Пентагона и руководители НАТО в ответ на прямые вопросы уже четвертый год всему миру отвечают, что у них нет доказательств агрессии РФ по отношению к Украине. Весь мир их уже услышал, только в Украине свидомиты до сих пор еще не знают, что из космоса можно засечь не то чтобы вооруженных людей, но даже потерявшегося кота. А на Донбассе не надо расспрашивать - они все в фейсбуке пишут, с картинками. Надо убрать ВСУшных шакалов из Донбасса-и будет мир.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Киеве 30 мая националисты напали на украинского журналиста Руслана Коцабу. С 2015 года власти преследуют его за призывы бойкотировать мобилизацию в Вооруженные силы Украины, воюющие в Донбассе. Коцаба — уроженец Ивано-Франковска, города на Западной Украине. В качестве военкора работал в зоне боевых действий и твердо убедился: это гражданский конфликт, который надо прекращать. Обвиненного по статьям «Государственная измена» и «Воспрепятствование законной деятельности вооруженных сил» журналиста суд в мае 2016-го приговорил к тюремному.........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....заключению, в июле того же года после апелляции Коцабу оправдали и отпустили. Сейчас он продолжает отстаивать в судах свое право на свободу слова. Коцаба с точки зрения патриота Украины рассказал, насколько непопулярна в обществе военная операция Киева в Донбассе, готовы ли власти убивать несогласных и когда на Украине произойдет следующий государственный переворот.