ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавое ДТП на трассе "Киев-Чоп": Трое погибших, 14 травмировано (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    63 переглядів
    Жуткая авария на Львовщине

    Три человека погибли, четверо в реанимации и еще 10 в больнице - такие последствия утренней аварии на трассе под Николаевом, что во Львовской области.



    Сто километров в час. Такую скорость навсегда зафиксировал спидометр "Опеля". С самого автомобиля осталась лишь груда металлолома. Авария произошла на автодороге возле села Надетычи Николаевского района. 33-летний водитель и две пассажирки погибли на месте. По информации СМИ, погибший был сержантом Нацгвардии .


    По предварительной информации, водитель "Опеля" не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с микроавтобусом "Мерседес". В результате этого две пассажирки и водитель "Опеля" от полученных травм погибли на месте, - отметил инспектор взвода патрульной полиции Владимир Сайженков.


    Участок трассы, по словам полицейских, не является особенно опасным. Около 7:20 утра легковушка столкнулась с микроавтобусом "Мерседес", в салоне которого находилось 15 человек. Все они ехали из Ивано-Франковщины в ​​Москву на заработки.


    Водитель "Спринтера" не пострадал. 14-х пассажиров, среди которых одна женщина, доставили в больницы Львова, Стрыя и Николаева.


    Четверо пациентов находятся в реанимационном отделении. Один из них в крайне тяжелом состоянии, но стабильном. Шесть других - в хирургическом отделении. У них закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы таза, грудной клетки переломы, - прокомментировала главный врач Николаевской районной больницы Ирина Хрущ.


    По факту трагической аварии открыто уголовное производство по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц.







    ФОТО с места жуткого ДТП на Закарпатье



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору