ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье пограничники задержали очередных контрабандистов (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    На границе в Закарпатье задержали двух контрабандистов

    Сегодня, около двух часов ночи пограничники отдела «Косино» Мукачевского отряда пресекли попытку незаконного перемещения через границу табачных изделий.

    Во время несения службы пограничный наряд с помощью прибора ночного видения наблюдал движение неизвестного лица в сторону государственной границы. Военнослужащие немедленно выдвинулись на задержание правонарушителя. Увидев пограничников мужчина попытался убежать, но за 15 метров до границы был задержан правоохранителями. Задержанным оказался 23-летний гражданин Украины.

    В ходе дальнейших розыскных мероприятий недалеко от границы был обнаружен рюкзак с табачными изделиями и задержан еще один гражданин Украины. Как выяснилось, 39-летний украинец осуществлял наблюдение за действиями пограничников в то время, как его товарищ пытался незаконно переместить в соседнюю Венгрию 910 пачек сигарет марки «Ротманс».
     
    На задержанных граждан были составлены протоколы административных правонарушениях. Правовую оценку их действиям и меру наказания будет определять суд.
    -
    Контрабандные сигареты с Украиной в Румынию переправляли на дроне

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость