ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция официально о разбойном нападении на валютчика в Ужгороде (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Полиция выясняет обстоятельства разбойного нападения на ужгородца

    По факту противоправных действий в отношении жителя Ужгорода полиция начала уголовное производство и устанавливает обстоятельства этого инцидента.

    Сегодня, 19 июня, утром на линию "102" поступило сообщение от ужгородца о разбойном нападении. Заявитель рассказал полиции, что двое неизвестных мужчин напали на него во дворе дома на ул. Можайского в областном центре Закарпатья. Мужчина получил ножевое ранение ушной раковины. По словам потерпевшего, неизвестные отобрали у него крупную сумму денег (один миллион гривен).

    Полиция установила, что вероятные подозреваемые в совершении правонарушения передвигались на автомоблия "Opel Frontera" серого цвета. В области объявлен план "Перехват".

    Полиция уже открыла уголовное производство по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины, то есть разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах, или совершенный организованной группой, или соединенный с причинением тяжких телесных повреждений. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

    Полиция обращается ко всем с просьбой, кто владеет информацией, которая может стать полезной в поиске нападающих - обращаться по телефону «102».

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Нападение в Ужгороде: У валютчика отобрали миллион гривен

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потерпевший официально работает "валютчиком" и задекларировал доход в 1 лям?