ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Две женщины "развели" ужгородца на более чем 1 млн грн

    25 апреля 2024 четверг
    48 переглядів
    Две мошенницы выманили у ужгородца более миллиона гривен

    Оперативники Ужгородского отдела полиции установили причастность двух женщин к выманивания крупной суммы денег у жителя областного центра Закарпатья. Одна из подозреваемых взяла миллион гривен у потерпевшего, другая - забрала эту сумму у заемщицы.

    В среду, 21 июня, о выманивания средств заявил в полицию 33-летний житель Ужгорода. Мужчина рассказал, что одолжил 1 млн 389 тысяч 600 гривен своей знакомой - 36-летней жительнице села Минай, и она отказывается вернуть долг. Сотрудники криминальной полиции Ужгорода установили, что к неправомерным действиям также причастна другая знакомая потерпевшего - 32-летняя ужгородка, ведь именно она взяла деньги у заемщицы заявителя. По обоим фигуранткам дела решается вопрос об избрании меры пресечения.

    По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 190 УК, то есть мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Закарпатка выманила у людей 1500 долларов якобы на венгерские паспорта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору