ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко предлагает отменить депутатскую неприкосновенность и изменить Конституцию

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Президент ожидает, что ВР проголосует за отмену неприкосновенности депутатов

    Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду, что Верховная Рада поддержит снятие депутатской неприкосновенности. Об этом он сказал в ходе торжественных мероприятий по случаю Дня Конституции Украины в Киеве.

    По его словам, по данному вопросу у него уже готовы изменения в Конституцию, осталось лишь поддержать их.

    "Мой проект изменений в Конституцию готов, он требует политической воли от народных депутатов, раз и навсегда уравнять себя в правах с гражданами Украины. Точно так же, как мы сняли неприкосновенность с судей", – сказал Порошенко.

    Он напомнил, что парламентарии не раз высказывались за отмену неприкосновенности, однако до дела так и не дошло.

    "Я надеюсь, что народные избранники в недалеком будущем примут соответствующее решение, ведь среди них, наверное, нет никого, кто бы не обещал отмену этой неприкосновенности в своих избирательных программах", – добавил президент.
    -
    Надежда Савченко заявила об отказе от депутатской неприкосновенности

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вирус вымогатель собирает деньги для нашего бюджета!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отработав механизм «переговоров с Трампом» на Климкине, окружение Пaрaшенко,используя его алгоритм,подготовило и визит к Трампу украинского президента.Только заплатить за него пришлось не 400 тысяч,а 600.За эти деньги организацию встречи Пaрaшенко и Трампа взял на себя «Фонд поддержки реформ в yкраине» и лоббистская американская компания BGR, нанятая Петром Алексеевичем год назад.Именно поэтому сообщение о визите Пaрaшенко в США появилось на сайте Белого дома уже когда самолёт с президентом Украины летел над американской территорией,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а посадили его не в правительственной секции Вашингтонского аэропорта, а на военной базе Сент Эндрюс, недалеко от Вашингтона без всяких официальных церемоний, ковровых дорожек и приветствий. Встречал Пaрaшенко на аэродроме лишь украинский посол. Даже флаг Украины при этом не был поднят.Благодаря усилиям лоббистов, украинского президента завели в кабинет Трампа для того, чтобы он имел возможность обменяться с главой США, в течение нескольких минут, ничего не значащими фразами и вместе с ним сфотографироваться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Благодаря усилиям лоббистов, украинского президента завели в кабинет Трампа для того, чтобы он имел возможность обменяться с главой США, в течение нескольких минут, ничего не значащими фразами и вместе с ним сфотографироваться. Именно поэтому официальная стенограмма встречи смешит своей поразительной краткостью, а отсутствие государственного украинского флага во время «переговоров» вызывает недоумение.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отсюда и крайне странная «пресс-конференция» Пaрaшенко, проведённая посреди улицы под забором Белого дома, а потом в парке перед Конгрессом США на фоне идущих куда-то по своим делам прохожих.
    У президента yкраины не было даже пюпитра, который организаторы данного мероприятия компенсировали странным столиком из фойе украинского посольства, который они таскали с собой по всему Вашингтону. Смешно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рожа попрошайки, сначала сними неприкосновенность с себя и своей семьи. И раз и навсегда уравняй себя в правах с гражданами Украины. Тебя сцуко и твою семью проклинают матери и отцы погибших своих пацанов-сыновей на братоубийственной войне. Ты гад продался америкосам и они, а не ты, хозяйствуют в Украине, а ты едешь к ним на доклады и не знаешь уже какую часть тела подставить под них. Ты не украинец, ты предатель украинского народа и шкура, уверен,что в ближайшее время ты умотаешь из Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что вы натворили с людьми, одних, своих же граждан убиваете, сжигаете, другим, мозги пудрите российской агрессией, у вас киевских продажных хряков мозгов нема, поэтому натворили делов и не знаете что делать дальше, и всю свою виновность за каждый свой промах и импотенцию перекладываете на Россию на Путина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петя гад и яйценюх хотели всесоюзный лагерь артек сдать амерам под базы.Это не преступление сцуки?А Россию обвиняете что она анексировала-окупировала Крым. Россия не анексировала Крым,а Крым присоединился к России благодаря енергичным действиям Путина,разгадавшим планы амеров-яйценюха-турчинова.Вот и писают кипятком,если бы Крым не присоединился к России там были бы уже базы НАТО как в Прибалтике и Украина пошла бы по пути Югославии,ведь где появляются ВША там заканчивается мирная жизнь,и бушует разруха,кровь,братоубийство.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Твои комментарии как раз для передачи "Рассмеши комика" Ещё что то смешное состряпай пожалуйста.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    V pervuju ochered Ukrajinu nado otmenit i problemy ne budut...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что стоишь помятый,
    Пьяная скотина,
    Президент-кондитер,
    Бывшей Украины.
    Голову склонил ты,
    Под тобою лужа,
    И теперь ты нах@й,
    Никому не нужен.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вальцман пидор гнойный,а с себя снять не хочет гнида вши лобковой,вообще царём стать захотел,повесить курву на самой высокой смереке в Закарпатье и год не снимать,пусть вороньё клюёт