ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два закарпатца перемещали сигареты в Словакию на дроне (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    91 переглядів
    В Закарпатье на границе задержали двух контрабандистов с дроном

    Группа реагирования отдела «Ужгород» Чопского пограничного отряда была поднята сегодня ночью для проверки воздушного пространства и тыловых подступов к границе по выявлению мест возможного взлета и посадки воздушных целей на Закарпатье.



    Шум двигателя услышали ночью пограничники отдела «Ужгород» во время патрулирования. В результате поисковых операций во взаимодействии с подразделениями отряда, в нескольких сотнях метров от границы, военнослужащие Чопского отряда обнаружили двух граждан Украины на автомобилях украинской и словацкой регистрации. Во время осмотра транспортных средств - «Пежо» и «Фольксваген» - выявлено 3400 пачек сигарет и беспилотный летательный аппарат типа «гексакоптер».


    Сейчас граждан вместе с автомобилями, малым летательным аппаратом и сигаретами передано сотрудникам Нацполиции. В ГУ ЧП в Закарпатской области направлено сообщение об обнаружении признаков уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 204 УК «Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров».







    Возле границы в Закарпатье пограничники обнаружили 4 пакета с сигаретами (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии