ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец на "Audi" сбил велосипедиста и скрылся

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    ДТП на Закарпатье: Виновник сбил велосипедиста и скрылся

    Вчера вечером 10 июля в полицию Раховского района поступило сообщение о том, что на ул. Мира в г. Рахов автомобиль иностранного производства совершил наезд на велосипедиста.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и группа быстрого реагирования. Правоохранители установили, что автомобиль «Ауди» иностранной регистрации, за рулем которого находился 21-летний житель Рахова, выезжая со второстепенной улицы на ул.Мира, совершил наезд на 55-летнего велосипедиста. Травмировав человека, виновник аварии скрылся с места происшествия.

    В результате ДТП пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ранения лица и ушиб позвоночника и был помещен на лечение в травматологию районной больницы.

    Работники полиции разыскали водителя, автомобиль помещен на спецплощадку. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). У водителя взята кровь на определение состояния алкогольного опьянения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    В Закарпатье пьяный на "Опеле" сбил насмерть ребенка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору