ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два года Москаля в должности: Как работает закарпатский губернатор?

    19 марта 2024 вторник
    90 переглядів
    Москаль вошел в четверку самых ответственных губернаторов Украины

    Всеукраинский веб-портал «Слово и Дело», который мониторит информацию относительно обещаний и состояния их выполнения ведущими политиками Украины обнародовал «Рейтинг ответственности» Геннадия Москаля, который уже два года занимает должность председателя Закарпатской ОГА.

    Подаем его с незначительными сокращениями.

    Два года Москаля в должности: как работает закарпатский губернатор

    Сегодня, 15 июля, губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль отмечает два года на этом посту. Аналитики «Слова и Дела» проанализировали, какие из своих обещаний в должности он выполнил, а какие - провалил.

    В общем Москаль за два года успел дать 46 обещаний, причем 21 из них он выполнил, а еще 6 - не сумел. Таким образом, рейтинг ответственности Москаля как руководителя Закарпатской области сейчас составляет 46%.

    Отметим, что его рейтинг с учетом обещаний, которые он давал еще до вступления в должность, выше и составляет 55%.

    К важнейшим из выполненных обещаний губернатора наши аналитики отнесли заверения в том, что в 2016 году в области не будет сокращаться количество школ и больниц.

    Стоит отметить, что чаще всего губернатор любит давать обещания в области инфраструктуры - их у него 10. Кроме того, Москаль часто дает обещания по нацбезопасности и местному самоуправлению - таких у него по 6.

    Напомним, Москаль занимает почетное 4-е место среди наиболее ответственных руководителей областей: по выполненным обещаниями его обошли только председателя Днепропетровской, Сумской и Черкасской ОГА - Валентин Резниченко, Николай Клочко и Юрий Ткаченко.
    -
    Москаль – среди лидеров глав ОГА по рейтингу КИУ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору