ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В лесу на Закарпатье нашли грибника убитого из огнестрельного оружия (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    78 переглядів
    На Закарпатье найдено тело убмтого грибника

    Как сообщают местные СМИ, житель села Великая Уголька Тячевского района «Н» близ села в урочище «Длинный» обнаружил труп своего дяди «Т», который еще 15-го июля ушел за грибами и не вернулся.



    На место выехали сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками спецотдела следственного управления ГУНП в Закарпатской области и работниками Тячевского отдела полиции, установили, что мужчину застрелили 15 июля около 22 часов.


    37-летний односельчанин погибшего во время охоты в урочище "Длинный" выстрелил с двуствольного охотничьего ружья в потерпевшего. Мужчина попал в грудную клетку пошибшего, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.


    - 19 июля ему сообщено о подозрении в совершении им преступления, предусмотренного ст. 115 ч.1 УК Украины, то есть умышленное убийство. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого, следствие по данному делу продолжается, - заявил заместитель начальника следственного управления ГУНП в Закарпатской области Владимир Мага.







    Закарпатец случайно застрелил своего знакомого



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору