ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Невицком замке на Закарпатье можно за сутки заключить брак

    23 апреля 2024 вторник
    70 переглядів
    Невицкий замок - один из самых романтических на Закарпатье

    Услугой «Брак за сутки» в этом году на Закарпатье воспользовались 85 пар. К объектам где проводят государственную регистрацию браков в рамках проекта включены также Невицкий замок на Закарпатье.

    Об этом шла речь во время брифинга представителей Главного территориального управления юстиции в Закарпатской области, который состоялся 27 июля в пресс-центре Закарпатской ОГА.

    Успешным стал и проект по получению свидетельств о рождении ребенка непосредственно в роддоме. В течение шести месяцев этим сервисом воспользовались более полутора тысяч семей. Сейчас 12 отделов ДРАЦС принимают документы и выдают свидетельства о рождении в родильных домах Закарпатья.

    «Во всех отделах государственной регистрации актов гражданского состояния Закарпатской области введен пилотный проект Минюста, по представлению заявлений через Интернет. Через веб-портал «Обращение в сфере ДРАЦС» можно подать заявление, записаться на прием в удобное время, получить он-лайн консультацию», - отметил первый заместитель начальника главного территориального управления юстиции в Закарпатской области Иван Алмаши, информируя об итогах работы за первое полугодие .

    Органы государственной исполнительной службы Закарпатья наладили четкую и прозрачную систему бесплатной передачи конфискованного в доход государства имущества. Как сообщил заместитель начальника управления государственной исполнительной службы Виктор Овчинников, за первое полугодие текущего года на нужды военных и Управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Закарпатской области было передано 6 транспортных средств.

    Более трех с половиной тысяч закарпатцев воспользовались услугой бесплатной правовой помощи в течение этого года. Об этом сообщил директор Регионального центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи в Закарпатской области Василий Попадинец. По его словам, обращения граждан в основном касаются решения земельных и жилищных вопросов.

    По озвученным данным, за первое полугодие в Закарпатье зарегистрировали три новых средств массовой информации. Все - газеты.
    -
    Невицкий замок в Закарпатье с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бракосочітаніє мож провести хоть і на смітникови біля Дубрівки.
    Любий каприз за ваші гроші.
    Позвоніть і ми виїзжаємо.

    Аватар пользователя барыга

    Комментарий: 

    А телефон?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Любый бракосочитательный салон, любого района.
    Гугл в помічь.( Нико не удкаже, бо всі хотять заробити, так з гуна копійочку учинити).