ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ДТП на трассе "Киев-Чоп" пострадали 6 человек (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    114 переглядів
    На трассе "Киев-Чоп" столкнулись "ВАЗ" и "Мерседес"

    В Стрыйском районе Львовской области на автодороге "Киев-Чоп" произошло столкновение легкового автомобиля "ВАЗ-2108" и микроавтобуса "Мерседес Спринтер", в результате чего телесные повреждения получили шесть человек.

    В Стрыйский отдел полиции 7 августа в 18.16 поступило сообщение от диспетчера «скорой» центральной районной больницы о том, что на автодороге Киев - Чоп в селе Любинцы, Стрыйского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

    Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля «ВАЗ-2108», 39-летний житель Дрогобычского района, не выбрав безопасную скорость движения при совершении обгона, совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Спринтер», которым управлял 31-летний житель города Черновцы.

    В результате столкновения телесные повреждения получили пятеро пассажиров «Мерседеса» и водитель «ВАЗа». Пострадавших для оказания медицинской помощи было доставлено в больницу.

    Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) УК Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на тот же срок.
    -
    На трассе "Киев-Чоп" перевернулся туристический автобус, есть жертвы (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору