ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец убил товарища во время пьяной ссоры (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Бытовая ссора в Ужгороде закончилась убийством

    Бытовая ссора в Ужгороде переросла в конфликт, в результате которого ужгородец убил своего товарища. Полиция за два часа разыскала подозреваемого. По данному факту ведется следствие.



    Сотрудники Ужгородского отдела полиции раскрыли убийство в областном центре Закарпатья. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что погибший 55-летний житель Ужгорода имел признаки насильственной смерти. Работники полиции установили личность подозреваемого и обстоятельства смерти убитого.


    «Двое мужчин были между собой хорошо знакомы и отдыхали вместе. Они совместно употребляли спиртные напитки. Между ужгородцями возник конфликт, в результате чего подозреваемый взял нож и ударил оппонента в область сердца. Пострадавший скончался», - рассказал и.о. начальника следственного отдела полиции Ужгорода Богдан Степанов.


    Инцидент произошел на ул. Плеханова, около обеда. Скорая прибыла на место происшествия, констатировала смерть. Полиция разыскала подозреваемого на протяжении двух часов. Им оказался 47-летний житель Ужгорода. Он рассказал сотрудникам полиции о подробностях и причинах убийства.


    По данному факту начато уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Следствие по делу продолжается. Сегодня мужу сообщат о подозрении, полиция готовит ходатайство об избрании меры пресечения к нему в виде содержания под стражей.


    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области







    Полиция раскрыла резонансное убийство в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору