ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье готовится к Международной туристической неделе

    24 апреля 2024 среда
    61 переглядів
    19-27 сентября на Закарпатье пройдет Международная туристическая неделя

    С 19 по 27 сентября на Закарпатье пройдет Международная туристическая неделя. В рамках мероприятия состоится выставка-ярмарка "Туревроцентр Закарпатье - 2017", научно-практическая конференция по вопросам развития туризма в области (тема уточняется), познавательно-информационный тур для представителей туристических компаний Чешской Республики.

    28 августа при участии заместителя председателя облгосадминистрации Владимира Колесникова состоялось заседание оргкомитета проведения Международного туристической недели на Закарпатье.

    В ходе заседания члены рассмотрели проект плана мероприятий и определили условия участия в Международной туристической выставке-ярмарке "Туревроцентр Закарпатье - 2017", который состоится 22-23 сентября на базе культурно-исторического центра "Совиное гнездо". Традиционно туристический продукт Закарпатья будет представлен в разрезе городов и районов. Также предполагается участие представителей из других областей Украины и из-за рубежа.

    Ознакомиться с условиями участия в подать заявку на участие в Международной туристической выставке-ярмарке "Туревроцентр Закарпатье - 2017" можно по ссылке, - информируют в управлении туризма Закарпатской ОГА.
    -
    Закарпатцы возмущены чешской рекламой ектрим-туров по нашей области (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору