ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье открыли новый асфальтный завод (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    119 переглядів
    Новый асфальтный завод в Закарпатье будет производить 160 тонн асфальта в час

    Вчера, 29 августа состоялось торжественное открытие асфальтового завода в промзоне села Рокосово, Хустского района. Продукцию этого завода будут использовать для ремонта и строительства дорог области.



    Завод построило общество с ограниченной ответственностью «ПБС», которое ремонтирует автотрассу государственного значения «Мукачево-Рогатин». Именно для нужд этой дороги в первую очередь будет производиться асфальт в Рокосово.


    - Мощность завода - 160 тонн асфальта в час, работа предполагается в три смены, а дальность доставки асфальта от места изготовления достигает 100 километров, - отмечает Геннадий Москаль, который лично присутствовал на открытии. - Это значит, что новый завод полностью обеспечит асфальтом ремонт дороги «Мукачево-Рогатин» от Раховского района (где работает ООО «ПБС») и до Мукачево. После чего будет работать для ремонта других дорог.


    "Отдельно хочу отметить позиции жителей Рокосова, которые поддержали строительство завода в промзоне села. Люди понимают, что без мощного производства асфальта невозможны качественные дороги как в их районе, так и в области в целом", - сообщил Геннадий Москаль.







    Напомним, в марте На Закарпатье в Мукачево открылся новый завод по производству асфальта (ВИДЕО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя lyroad

    Комментарий: 

    Это очень хорошая новость.