ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевцы собрались у ратуши чтобы выразить недоверие мэру (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    В Мукачево под стенами ратуши горожане устроили митинг

    Жители Мукачево перешли к активным действиям. Около сотни людей пришли под стены Мукачевской ратуши чтобы выразить недоверие городскому главе Андрею Балоге, который, как они считают, не учитывает интересы горожан.

    Главным требованием было разъяснение ситуации с неработающим бассейном ДЮСШ, который в этом году так и не открыли. На переговоры вышел заместитель городского головы - Эдуард Барчий, который заверил, что рассматривается решение о выделении средств на проектно - сметную документацию, по реконструкции ДЮСШ в первую очередь, а это - бассейн, теннисные корты и само здание ДЮСШ.

    Кроме обеспокоенности судьбой спортивного лечебно-оздоровительного комплекса ДЮСШ, из уст Ингрид Турис, депутата областного совета, прозвучала критика в адрес отдела трансграничного сотрудничества, и возмущение блокированием работы общественных организаций и нацменьшинств. По ее словам, в городе не воплощено ни одного грантового проекта, тогда как даже частные предприниматели в состоянии получить средства иностранных инвесторов.

    Ответы Эдуарда Барчия горожан не удовлетворили, поскольку ждали они встречи с мэром. Городской глава к своим избранникам на переговоры так и не вышел. Скандированиями "позор" и "Недоверие" началась очередная сессия городского совета.
    -
    Почему не работает термальный бассейн в Мукачево? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору