ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль о пьяном бреде Савченко (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    69 переглядів
    Интервью Геннадия Москаля в «Вечернем прайме» на «112 Украина»

    Председатель Закарпатской ОГА прокомментировал обвинения народного депутата Савченко о контрабанде сигарет из оккупированных территорий Украины в Евросоюз.



    – Надежда Савченко пообещала передать силовым структурам доказательства контрабанды сигарет из ОРДЛО в страны Евросоюза, поэтому пригласите ее через месяц на прямой эфир и спросите о результатах. – Так ответил Геннадий Москаль на просьбу журналиста «112. Украина» прокомментировать заявление народного депутата, что через Жебривского и Москаля с ОРДЛО в страны Евросоюза идет контрабанда сигарет. – Хочу напомнить, что за закарпатской таможней стоит венгерская, словацкая и румынская таможни, которые также проверяют грузы на возможную контрабанду. Значит, по логике Савченко, я возглавляю не только закарпатскую, но и румынскую, словацкую и венгерскую табачные мафии?.. Перед тем, как что-то заявлять в прямом эфире, надо по крайней мере разобраться в этом. А если человек кроме литра водки ни в чем не разбирается... Спросите сами ее через месяц – где доказательства того, что она сказала в вашей студии? Где те «факты», которые она, обойдя все забегаловки, озвучивает в прямом эфире пьяным языком? Я не хочу об этом говорить, чтобы не делать ей рекламу...


    Напомним, что народный депутат Надежда Савченко в эфире телеканала «112. Украина» заявила, что с ОРДЛО через главу Донецкой областной военно-гражданской администрации Жебривского на подконтрольную Украине территорию идет контрабанда сигарет, которая в дальнейшем через главу Закарпатской ОГА Геннадия Москаля попадает в страны Евросоюза.


    Полностью интервью Геннадия Москаля телеканала «112. Украина» смотрите ниже:







    Савченко c Гройсманом обменялись в Раде неприличными жестами (ВИДЕО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии