ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пострадавшей при взрыве в Киеве модели ампутировали ногу

    19 апреля 2024 пятница
    118 переглядів
    Пострадавшая при взрыве в Киеве модель Dior Наталья Кошель

    Девушке, находившейся в салоне автомобиля, который взорвался в центре Кмева, ампутировали ногу, также у пострадавшей повреждено лицо, глаза.

    «Женщина находится в тяжелом состоянии, но в сознании. Она подключена к аппарату искусственного дыхания. У нее ампутирована конечность, на сегодня запланирована еще одна операция», — сказали медики.

    Состояние пострадавшей оценивается, как тяжелое, врачи подключили ее к аппарату искусственного дыхания. Ребенок, находившийся в том же автомобиле, получил травмы различной степени тяжести и ожоги лица первой и второй степени.

    Пассажирка машины, которую зовут Наталья Кошель является моделью, представляющей бренд дома Dior.

    Мощность взрывного устройства составляло от 600 грамм до одного килограмма в тротиловом эквиваленте. Правоохранительные органы Украины завели дело по статье Убийство. Следствие рассматривает все версии преступления.
    -
    Напомним, вечером 8 сентября на пересечении улицы Бассейной и площади Бессарабской возле стадиона Арена Сити взорвался автомобиль, в котором находились три человека, в результате взрыва погиб Тимур Махаури. Момент взрыва авто в Киеве (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору