ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде произошел чрезвычайный случай при родах

    20 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    В Ужгороде женщина едва не потеряла ребенка при домашних родах

    "Уважаемые друзья, уважаемые будущие мамы, хочу поделиться с Вами недавно пережитыми ночью в нашем роддоме событиями", - пишет Руслан Федько, который работает в Ужгородском городском роддоме.

    Так что все по порядку... Где-то примерно в 1:00 ночи со среды на четверг, вызывает меня дежурный врач по родзалу в связи с нештатной ситуацией. "Скорой" доставлена ​​первородящая женщина с нежным предлежанием плода с ножками, которые уже выпали из половой щели и ожидаемой массой 4 килограмма.

    Объяснение для всех. Согласно клиническому протоколу по акушерству Королевского колледжа Великобритании, который является авторитетным, нежное предлежание абсолютный показ для кесарева сечения, а особенно если в таком случае объединены - крупный плод, 1-роды, а при выпавших ножках операция уже не возможна.

    Так вот, данная пара приехала со Львова к нам в Ужгород, на домашние роды в ванной, к некой Anna Yasina, которая заверила данную молодую пару, ребенок находится в головном предлежании и все будет ОК.

    Финансовую сторону, которая заоблачная, я принципиально обхожу.

    Так вот, как только Anna Yasina, увидела ножки, которые выпали, по словам отца, она красиво помахала ручкой и сказала: "Удачи, Вам, па-па!" Задаток в 200 $, конечно не вернула. Слава Богу, что данный случай в конце концов завершился благополучно. Но стресс, который мы, персонал, семья пережили до 3:00 утра не передать словами.

    Уважаемые подвергать риску жизнь самых близких Вам людей, доверяя их подобным аферистам. Домашние роды, действительно широко практикуют в мире, но ведет их профессиональная акушерка, которая ведет данную женщину всю беременность и кроме того, рядом с домом дежурит "Реанимобиль", до завершения родов. Будьте осторожны! Спасибо за репост!

    Руслан Федько
    -
    Закарпатец жестоко избил беременную жену, женщина умерла при родах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору