ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Закарпатья за сутки нашла пятерых пропавших людей

    29 марта 2024 пятница
    27 переглядів
    Закарпатская полиция разыскала 5 пропавших человек

    За сутки сотрудники закарпатской полиции разыскали жителей Виноградовского и Перечинского районов, а также жительницу Ужгорода и двух сестер из Тячева.

    Вчера, 18 сентября, оперативники Ужгородского отдела полиции разыскали женщину, которая накануне вечером пошла в ночной клуб и не вернулась домой. Правоохранителям о происшествии сообщил отец пропавшей. Сотрудники полиции нашли 29-летнюю ужгородку, она ночевала у своей подруги.

    Двух сестер из Тячева сотрудники полиции разыскивали три дня. Все это время женщины не покидали пределы райцентра и отдыхали в разных развлекательных заведениях города. О данном факте заявила мать пропавших.

    Виноградовская полиция разыскала женщину из села Дротынци, которая прямо с работы поехала в монастырь в село Липча и не сообщила родным. Менее чем за сутки правоохранители нашли пропавшую и провели с ней профилактическую работу.

    Полиция Перечинского отделения полиции выяснила местонахождение мужчины, который самовольно покинул медучреждение. О пропаже пациента сообщила медсестра, которая там работает. Правоохранители опросили всех возможных свидетелей, и жители села Симерки рассказали, что видели незнакомого им мужчину, который соответствует описаниям. Полиция оперативно разыскала пропавшего.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    В Закарпатье начала работать дорожная полиция (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору