ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский «Вопак» решил «прихватизировать» пешеходную зону (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Ужгородский «Вопак» лишил пешеходов тротуара

    В редакцию UA-Reporter написала ужгородка, c возмущением о том, что вытворяет супермаркет "Вопак" (бывшая "Белочка").

    "Сегодня утром на подходе к рынку р-н "Белочки" увидела такую картину - рабочий строит поперек тротуара заграждение! А людям остается либо летать, либо идти по дороге и гадать: "задавит - не задавит". С тех пор, как дирекция магазине устроила подъезд грузовых машин с товаром с тротуара, на самом оживленном участке, там постоянно кого-то сбивают и травмируют. Проблему надо(!) решать, но не так дебильно! Кто из городских властей разрешил этот маразм? Совсем без мозгов?", - написала она.
    -
    Ужгородка купила в супермаркете "Вопак" жаренную курицу с живыми червями (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сколько гневных комментариев по поводу этого магазина уже было: тараканы, тухлое мясо, просроченная продукция, рекламный щит бетоном врытый в цветник на углу проспекта и Капушанской ... а реакции никакой. Кто крышует Вопак?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Все для людей" ... забытые слова ... сегодня обнаглевшие бизнесмены вместе с идиотами-чинушами отобрали тротуар у ужгородцев, а что дальше ???? Почему все делают через "пятую точку" ? Кто "автор" этого кошмара ? Такая "забота о безопасности" людей обернется тем, что людей на проезжей части начнут сбивать.
    Завоз товара в магазин нужен, но не ТАК !!! Пусть принимают товар на каком-то, складе и по магазинам делают довоз ДО 7 УТРА, когда людей почти нет на улице, а днем запретить заезжать на тротуары !!!