ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Убийцей Вороненкова оказался экс-супруг известной певицы

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Стало известно кто заказал убийство депутата Госдумы Дениса Вороненкова

    Стало известно, кто стал организатором громкого убийства депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве

    Как заявил генпрокурор Юрий Луценко, заказчиком оказался российский "вор в законе" Владимир Тюрин -бывший муж известной оперной певицы Марии Максаковой, которая была женой Вороненкова.

    "Расследование убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова и покушении на его охранника завершено. Удалось установить всех участников причастных к убийству, удалось воспроизвести все - от подготовки к задержанию ", - заявил генпрокурор.

    Выяснилось, что решение об убийстве Вороненкова было принято ФСБ для того, чтобы устранить его, как ценного свидетеля в международных судах против РФ.

    Также Луценко напомнил, что громкое убийство совершил украинец Павел Паршов.

    "Ему помогали Василенко, Тарасенко и Левенец. Василенко задержан, а Тарасенко и Левенец находятся в розыске ", - добавил он.

    Сообщается, что Тюрин Владимир Анатольевич известен как лидер преступной группировки. Помимо прочего, заказчик имел личный мотив - 8 лет он был гражданским мужем Максаковой, которая во время убийства была женой Вороненкова.


    В центре Киева на пересечении ул. Пушкинской и бульвара Шевченко возле гостиницы "Премьер Палас" застрелили двух человек.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору