ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Покушение на Ким Чен Ына: Первые подробности мирового скандала

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    В КНДР группа террористов готовила покушение на Ким Чен Ына

    В Северной Корее сообщили о предотвращении попытки покушения на лидера страны Ким Чен Ына. По их данным, к инциденту причастны сотрудники американских и южнокорейских спецслужб. Убить его хотели при помощи химического и биологического оружия.

    Это сообщение уже облетело мировые СМИ. Спешим поделиться первыми деталями покушения на лидера КНДР. Страна под железным занавесом рано или поздно потеряет диктатора. Запуганные люди, нищета и упование на что-то лучшее. Они даже боятся думать о том, чтобы диктатор поскорее покинул этот мир!

    – В мае 2017 года была обнаружена и захвачена группа террористов, проникших в нашу страну по приказу Центрального разведывательного управления США и южнокорейской разведки с целью совершить террористический акт против нашего лидера с применением биологических и химических субстанций, – сообщили в Центральном телеграфном агентстве Северной Кореи (ЦТАК).

    По данным КНДР, исполнителем убийства должен был стать гражданин Северной Кореи по имени Ким Сон Ир, который в 2014 году работал в Хабаровском крае России и был завербован южнокорейской разведкой, передает Yonhap. Теракт должен был произойти во время военного парада.
    -
    Армия США испытала лазерное оружие на дронах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору