ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Убийство директора фабрики в Ужгороде: Подозреваемый бизнес-партнер? (ВИДЕО, ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    239 переглядів
    Андраника Никогосяна в Ужгороде убил Вардан Товмасян?

    Как сообщают СМИ, подозреваемым в убийстве ужгородского бизнесмена Андраника Никогосяна является его давний бизнес-партнер и товарищ Вардан Товмасян.



    Цитируем: В убийстве Никогосяна подозревают его бывшего бизнес-партнера Вардана. В девяностых они открыли обувную фабрику в Ужгороде. На фото, которые легко отыскать в Интернете, они часто вместе. Вот, в 2014, передают помощь в зону АТО, этой весной на одной сцене с победителями соревнований по легкой атлетике...


    Убийство шокировало знакомых предпринимателей, они допускают, что причиной ссоры могли стать долги. «Ардо всегда был таким импульсивным, взрывным, а Вардан – это символ эдакого хладнокровия, он всегда был выдержанный, взвешенный. Между ними были противоречия, связанные с деньгами. Вардан остался должен после того, как они бизнес разделили. И вместо того, чтобы возвращать деньги, играл в азартные игры», – приводит слова одного из предпринимателей корреспондент телеканала Интер в Закарпатье Марина Коваль.


    Утром на предприятие приехал мужчина, пошел к директору. Через 5 минут в кабинете началась ссора, говорят свидетели, а далее прозвучало четыре выстрела. На место убийства полицию вызвал охранник, однако сообщается, что сам стрелок также не пытался убежать. Правоохранителям он сообщил сообщил, что убил человека и сдался. Конфликт мог произойти из-за должности.


    Вместе с тем, в полиции основным мотивом называют «личный конфликт», а имя убийцы пока не называют.


    Напомним, Полиция задержала убийцу директора Ужгородской обувной фабрики (ВИДЕО)






    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обувная фабрика в Ужгороде была задолго до появления армян в городе. Все армяне связаны между собой, там и ищите ответы.