ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (23 - 29 октября)

    19 марта 2024 вторник
    69 переглядів
    Недельный гороскоп с 23 по 29 октября

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.



    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Вас ждет динамичная и наполненная разнообразными событиями жизнь. Стоит заняться реализацией того, что было задумано, даже если вы еще не успели додумать свой план до конца. Поделитесь своим хорошим настроением с окружающими, и вы сможете приобрести новых друзей. Жизнь полна неожиданностей и разнообразных событий. Однако вас будут окружать либо тайны, либо сплетни. На них не стоит обращать внимание, лучше заняться работой и творчеством. Не берите на себя невыполнимые обязательства перед начальством, иначе сложно будет выпутываться из сложившейся ситуации. Постарайтесь не переусердствовать с эмоциональными перегрузками, иногда полезно побыть в одиночестве.

    Телец
    telec.png
    Повседневные дела будут ладиться и увенчаются успехом. Появится возможность повысить профессиональное мастерство. Внимательно отнеситесь к новостям на работе. Вероятно значительное улучшение материального положения. В выходные у вас будет масса возможностей блеснуть талантами. Если у вас есть тайная мечта сменить работу, постарайтесь реализовать ее в ближайшее время, потом может не быть такого шанса. По крайней мере, сделайте первый шаг в этом направлении. Одна из важных задач этой недели - постараться уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния, чтобы они не были разбалансированы. Создайте себе ощущение праздника и веры в лучшее.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Объем работы будет небольшим, а свободного времени станет больше, чем обычно. Позвольте себе расслабиться и отдохнуть. Будьте мудры – споры с начальством принесут только огорчения и разочарование, а вам еще неоднократно придется обращаться к нему за помощью. Груз проблем, оставшихся с прошлой недели, вы сумеете сбросить уже к среде и будете готовы к решению новых задач. Творческое настроение позволит удивить свежими идеями друзей и коллег. Среда - напряженный, но конструктивный день, хотя информацию, которая вас интересует, найти крайне сложно. Но у вас все получится. В четверг удастся найти единомышленников, которые разделят ваши идеи и взгляды. Вас будут поддерживать близкие люди, что позволит обрести уверенность и спокойствие.

    Рак
    rak.png
    Возможны изменения в намеченных планах, но все окажется к лучшему. Есть шанс, что, используя свои деловые качества, вы скоро добьетесь повышения по службе. Оставьте достаточно времени для решения финансовых проблем. Сейчас период, когда вы можете с легкостью, одним прыжком преодолеть многие препятствия и барьеры. Наступает благоприятное время для налаживания новых деловых связей и контактов. Ваше обаяние и авторитет могут быть столь значительными, что ваше окружение воспримет как должное ваши инициативы и предложения. В понедельник стоит снизить нагрузки до минимума, а лучше и вовсе отложить все серьезные дела до среды. Вторая половина недели не даст вам повода для огорчений.

    Лев
    lev.png
    Ради достижения цели вам придется пожертвовать свободным временем и своими планами. Но вас должна поддержать вера в успех предприятия. Вести дела лучше честно и открыто: только таким образом вы сможете избежать проблем. На этой неделе вы покажете окружающим пример успеха в достижении цели. Это замечательная неделя, особенно для людей творческих профессий. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важной для вас информации. Оставьте претензии к деловым партнерам и посмотрите на ситуацию с другой стороны.

    Дева
    deva.png
    Необходимо соразмерить свои возможности и не изводить себя излишней перегрузкой на работе. Не форсируйте события, и не пытайтесь делать несколько дел сразу. Могут возникнуть некие обстоятельства, которые будут сковывать вас и раздражать. Возможны определенные трудности в карьере и в личной жизни, перед которыми не стоит отступать. И тогда успех просто неизбежен. Нынче лучше опираться на проверенные методы, а нестандартные подходы использовать только как дополнение. В работе необходимо проявлять терпение и упорство, тогда преграды превратятся в пыль, которую просто унесет ветром. В выходные используйте любую возможность, чтобы завести знакомства - вечеринка, приглашения в гости или в кино.

    Весы
    vesy.png
    Не делайте резких движений, двигайтесь вперед в том ритме, который для вас наиболее комфортен. Не стоит слишком задумываться над тактикой, все решения придут к вам по ходу дела. Не помешает привлечь окружающих для выполнения поставленных задач и получения от них реальной и своевременной помощи. На этой неделе работа будет гоняться за вами, как голодный волк за своей добычей, об отдыхе некогда будет даже мечтать. Чтобы совсем не исчезнуть в ее жадной пасти, желательно сосредоточиться на глобальных делах. В среду вы узнаете какую-то старую тайну или освободитесь от большой проблемы. В четверг придется выяснять отношения с начальством, проявите терпение и такт.

    Скорпион
    skorpion.png
    Не стоит разбрасываться по мелочам или стараться успеть переделать все дела сразу, это будет лишь тормозить работу. Не бойтесь говорить «нет», это только прибавит вам значимости. Однако с близкими людьми лучше не спорить, ведь ваши интересы совпадают. Построение великолепных воздушных (или песчаных) - на выбор, замков - это прекрасно, но все же лучше реально посмотреть на создавшуюся ситуацию. Проявите творческий подход и инициативу в работе, и вы добьетесь признания и успеха. Используйте свои лучшие стороны, очаруйте начальство своей мудростью, и все будет в порядке.

    Стрелец
    strelec.png
    Продолжайте воплощать свои планы в реальность. Приводите в порядок все, до чего дотянетесь. В том числе и свои мысли. Чтобы избежать возможных неприятностей, будьте собраны и уравновешенны. Если вы в выходные не будете проявлять чрезмерную болтливость, то ситуация может измениться в лучшую сторону. Наступает благоприятное время. Вы почувствуете прилив сил. Проявите мудрость и осмотрительность в своих решениях, порадуйте своих близких. Это время для новых идей и планов. Займитесь саморазвитием и самосовершенствованием. Только не растрачивайте сразу весь ресурс ваших сил, они вам еще пригодятся в будущем.

    Козерог
    kozerog.png
    Вам потребуется довольно часто прибегать к компромиссным решениям, талант дипломата будет цениться больше, чем принципиальность. Постарайтесь планировать свое время, это позволит вам многое успеть. Желательно не ввязываться в интриги против начальства, иначе придется искать новое место работы. На этой неделе вы можете обрести много друзей, ваша работа станет интереснее и увлекательнее. В понедельник окажутся успешными и плодотворными поездки и командировки. Во вторник вам может достаться нелегкая задача, и вы выполните ее практически безупречно, это потребует от вас много сил, но и принесет полезный опыт. В четверг благоприятно начинать ремонт дома или квартиры. В пятницу постарайтесь оградить себя от суеты и ненужных и утомительных контактов. В выходные пригласите в гости друзей.

    Водолей
    vodoley.png
    У вас появится возможность хорошо зарекомендовать себя на работе и в дружеской компании. Грандиозных успехов в профессиональной сфере пока не предвидится, однако вам не стоит торопить события. В сфере внешних контактов не исключено столкновение с определенными проблемами. Не старайтесь успеть сделать все, объективно рассчитывайте свои силы. Грядут заметные перемены в отношениях с деловыми партнерами. Это серьезное испытание на прочность, от вас потребуется способность к сотрудничеству и юридическая грамотность. Не обращайте внимание на мелкие неприятности. В четверг будьте осторожны с заманчивым предложением о новой работе. В субботу не стоит ничего планировать серьезно, так как все может измениться в одно мгновение.

    Рыбы
    ryby.png
    У вас появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на грядущие события. Не стоит жадничать и экономить, если не хотите прослыть скрягой. Постарайтесь слушать окружающих, желательно не пользоваться жесткими и безапелляционными нотками в речи, иначе вы можете настроить коллег по работе на враждебный лад. Похоже, вы составили себе слишком грандиозные планы, может быть, лучше их сократить до реального объема? Вероятны командировки, которые позволят вам отвлечься от некоторых проблем. Общение с начальством по возможности сократите до минимума, иначе ваши не в меру едкие высказывания могут спровоцировать конфликтную ситуацию. В пятницу к вам могут нагрянуть неожиданные гости. Проведите выходные с близкими людьми. В субботу, решая важные вопросы, прислушайтесь к советам любимого человека, и не отвергайте его помощь.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору