ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле Ужгорода обнаружена врезка в магистральный нефтепродуктопровод (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    98 переглядів
    В Ужгородском районе кто-то врезался в нефтепровод

    Правоохранители Ужгородского районного отделения полиции проводят разыскные работы на участке, где вчера обнаружили незаконную врезку в нефтепровод. По факту неправомерных действий, полиция уже открыла уголовное производство.

    Вчера, 22 октября, в дежурную часть Ужгородского райотдела полиции поступило сообщение о обнаруженной на территории общего пользования в селе Подгорб незаконной врезки в нефтепровод.

    Правоохранители, которые прибыли по вызову, установили, что на 386 километре магистрального нефтепровода, приварен кран.

    На момент приезда следственно-оперативной группы кран был открыт. На поверхности земельного участка, на расстоянии около 300 метров, правоохранители обнаружили разлитую жидкость, похожую на нефтепродукт. Жидкость откачали, угрозы для жизни окружающих и загрязнения окружающей среды уже нет.

    По данному факту полиция открыла уголовное производство по статье 292 Уголовного кодекса Украины (Повреждение объектов магистральных нефтепродуктопроводов).

    Следствие по делу продолжается. Правоохранители проводят розшукувальні работы на участке, а также устанавливают длину отведенного шланга. Кроме того определяют круг лиц, которые могут быть причастны к незаконной выкачки нефтепродуктов.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    На Закарпатье из нефтепровода злоумышленники тоннами качали дизтопливо (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору