ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде избили студента-иностранца

    29 марта 2024 пятница
    36 переглядів
    В Ужгороде студенты-иностранцы подрались между собой

    Сегодня, 26 октября, на линию «102» поступило сообщение о том, что в ужгородскую больницу поступил студент-иностранец с телесными повреждениями. 20-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы правой половины грудной клетки.

    Следственно-оперативная группа полиции сразу выехала в медучреждение и опросила потерпевшего.

    Правоохранителям он пояснил, что его избили его приятели, с которыми он вместе учится в университете. Они вместе с потерпевшим являются гражданами одной страны. В рамках спецоперации «Мигрант» сотрудники полиции проверяют все обстоятельства этого инцидента. Правоохранители пригласили в Ужгородский отдел полиции трех студентов-иностранцев, на которых указал потерпевший. Они полностью отрицают свою причастность к драке. Подозреваемых после того как опросили, отпустили. Полиция установила, что все четверо в тот вечер отдыхали в жилище потерпевшего. Продолжаются досудебные проверки.

    По данному факту полиция начала уголовное производство за частью 2 статьи 125 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья или незначительную потерю трудоспособности.
    Преступные действия наказываются общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    Разборки в Закарпатье: Цыгане устроили драку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору