ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Джошуа избил Такама в первом бою после победы над Кличко (фото, видео)

    19 марта 2024 вторник
    107 переглядів
    Энтони Джошуа достроково переміг Карлоса Такама

    В Кардиффе на стадионе "Миллениум", который вмещает 75 000 зрителей, состоялся поединок чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа и претендента на титул камерунца Карлоса Такама.


    Бой прошел при явном преимуществе Джошуа, который проводил первый поединок после эпичной победы над Владимиром Кличко в апреле этого года. У Такама в первых раундах открылось серьезное рассечение под глазом, а в средних раундах и под вторым. Но камерунец героически продолжал бой и шел вперед. В десятом раунде во время мощной атаки Энтони Джошуа рефери в ринге принял решение остановить бой. Такам был крайне удивлен и хотел продолжать, но арбитр остался непоколебим.


    Итог – победа Энтони Джошуа техническим нокаутом. Джошуа сохранил все свои чемпионские пояса и одержал 20-ю подряд победу на профессиональном ринге, причем все – досрочные.


    Напомним, что изначально планировалось, что 28 октября Джошуа проведет бой против Кубрата Пулева. Однако за десять дней до боя стало известно, что болгарский супертяжеловес травмировался на тренировке и не сможет выйти на ринг. Замену нашли оперативно — оказалось, что именно на такой случай команда британского боксера заранее договорилась с Карлосом Такамом, который и заменил Пулева.




    Читайте также: Время Кличко закончилось: Украинец проиграл блитанцу Джошуа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору