ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Пуще-Водице вместо грибов нашли труп (фото)

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    Под Киевом полиция нашла закопанный труп пропавшей девушки

    Столичные правоохранители раскрыли убийство женщины, тело которой нашли закопанным в лесу под Киевом.
    После ряда следственно-оперативных действий полицейские задержали по подозрению в совершении преступления 35-летнего гражданского мужа погибшей. Убив свою сожительницу, он пытался скрыть преступление и избавиться от трупа.
    По словам начальника отделения следственного отдела Оболонского управления полиции Дмитрия Баранчука, для раскрытия убийства задействовали группу следователей и оперативных работников управления, а также коллег из Киевской области.
    фото лес
    Баранчук рассказал, что в конце июня в дежурный отдел полиции поступило сообщение от одного из местных жителей, который заявил о ужасной находке. Во время сбора грибов в Пуща-Водицком лесу он наткнулся на тело человека.
    Когда на место вызова выехала следственно-оперативная группа, то действительно обнаружила там труп, который уже начал разлагаться, и опознать женщину было невозможно.
    фото лес
    Во время расследования правоохранители установили, что погибшая жила с гражданским мужем, снимая квартиру в Киеве. Тот сначала рассказал копам, что последний раз говорил с ней по телефону и не знает, где она сейчас, а потом признался, что убил ее в столичном овраге.
    Полицейские проверили указанное мужчиной место, но трупа не нашли. Подозреваемого доставили в Оболонское управление полиции ГУНП в Киеве для дальнейшего расследования.
    После того, как случайный грибник нашел тело, копы сверили его приметы с приметами пропавшей женщины и сошлись на том, что это действительно разыскиваемая 33-летняя женщина, заявление о пропаже которой в начале июля подала ее мать.
    Во время допроса сожитель погибшей признался, что перед убийством поссорился с ней. В ходе выяснения отношений он пытался уйти, но женщина догоняла его. Так они оказались в лесу, где мужчина ее и убил, ударив несколько раз по голове. Когда понял, что она мертва, попытался скрыть преступление. Вернулся в город и купил известь, которым засыпал труп. После этого поехал домой в Барышевку.
    Подозреваемого задержали. Оказалось, что он уже отсидел срок за убийство. Расследование по делу завершено, и теперь мужчину ждет суд. Ему грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.


    Читайте также: Найден труп жестоко убитого в Киеве таксиста

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору