ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевский триллер: копы расследуют смерть молодой заробитчанки

    18 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Под Киевом в лесу нашли труп молодой девушки

    Мужчину, якобы выносившего к озеру замотанное тело человека, заметили очевидцы в Дарницком районе столицы, о чем сразу сообщили правоохранителям.


    Когда патрульные выехали на территорию садового хозяйства, о котором рассказали свидетели, они сразу принялись обыскивать территорию, подключив к этому следственно-оперативную группу территориального и главного управлений, кинологов со служебными собаками, а также спасателей.


    Как сообщили в пресс-службе ПП Киева, правоохранители тщательно обследовали территорию вокруг частных домов, а водолазы прочесали озеро, однако ничего не нашли.


    Параллельно с этим оперативники отрабатывали информацию относительно местного населения. Вскоре они вышли на 47-летнего жителя города Бердичев, который и вызвал у них подозрение.


    Во время общения с сотрудниками полиции мужчина рассказал, что жил в вагончике вместе с 24-летней девушкой. Обое работали на строительной площадке.


    По его словам, молодая сожительница в последнее время болела, впрочем врачей они не вызывали. Однажды, придя с работы, якобы увидел, что девушка умерла, и решил похоронить ее.


    Он замотал тело в одеяло и закопал возле озера. Мужчина показал сотрудникам полиции, где труп. Именно там его нашли правоохранители и направили на экспертизу.


    Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, но впоследствии результаты судебно-медицинской экспертизы доказали, что девушка действительно умерла от двусторонней пневмонии. Выяснение всех обстоятельств продолжается. О мужчине известно, что он уже имеет судимость за кражу.



    Читайте также: На территории Закарпатской области объявлен план «Сирена»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору