ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе поймали водолаза-контрабандиста (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    Закарпатские пограничники задержали контрабандиста в гидрокостюме

    На Закарпатье в ходе оперативного обмена информацией между пограничниками Украины и Румынии, в рамках совместной специальной операции «Граница-2017», задержали партию контрабандных сигарет и одного украинца в гидрокостюме.

    Во время несения службы по патрулированию государственной границы пограничный наряд отдела «Солотвино» Мукачевского отряда на береговой отмели реки Тиса обнаружил группу лиц. Неизвестные несли на себе в сторону сопредельной страны тюки с табаком. Правоохранители незамедлительно начали оперативные мероприятия и проинформировали румынских коллег, которые со своей стороны также организовали поиски на данном направлении.

    В результате проведенных мероприятий на расстоянии 40 метров от госрубежа украинские пограничники задержали 18-летнего гражданина Украины в мокром гидрокостюме и 3 пакета с 2250 пачками сигарет. Еще 3 пакета сигарет задержали румынские пограничники на своей территории.

    За попытку незаконного пересечения государственной границы Украины правонарушителя привлечены к админответственности. Решением районного суда на гражданина Украины наложен штраф в размере 1700 гривен и изъято гидрокостюм. Продолжаются поиски других причастных к данному правонарушению.
    -
    На Закарпатье силовики проводят массовые обыски и задержания контрабандистов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!