ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За пределами понимания: Женщина месяц жила с трупом матери

    19 марта 2024 вторник
    63 переглядів
    В Киеве женщина месяц держала в квартире тело умершей матери

    Жительница Киева почти месяц держала в квартире тело умершей матери, проживая все это время в этой же квартире с 9-летней дочкой.

    Жительница Киева почти месяц держала в квартире тело умершей матери, проживая все это время в этой же квартире с 9-летней дочкой.
    Об ужасной истории, которая произошла в Днепровском районе, сообщили в пресс-служба полиции Киева на странице в Facebook.
    В полицию поступил звонок о том, что из квартиры по улице Плеханова слышен специфический запах. Правоохранителей, которые выехали на место происшествия, 32-летняя хозяйка квартиры отказалась впустить. Однако, услышав о намерениях вызвать спасателей, согласилась.
    "В квартире действительно был невыносимый запах, а когда мы ее осмотрели, то в одной из комнат на полу обнаружили труп женщины с признаками разложения. Как нам объяснила хозяйка квартиры, это ее 59-летняя мать, которая умерла полторы недели назад, поэтому сейчас эту информацию мы проверяем ", - рассказал начальник Днепровского райуправления полиции Александр Кузьмин.
    Также правоохранители обнаружили в квартире 9-летнюю дочь молодой женщины. Девочку направили в приют для детей. Отмечается, что с ребенком работают психологи, после чего ее заберет отец.
    По словам соседей, запах появился в подъезде еще месяц назад.
    В то же время дочь умершей заявила, что не вызывала скорую и полицию, поскольку думала, что нужно будет платить деньги, которых у нее не было.
    Событие зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан.
    Тело женщины направили на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос об открытии уголовного производства.


    Читайте также: Сын два года прятал труп отца, получая его пенсию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору