ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Кривом Роге в смертельном ДТП разбилась компания несовершеннолетних (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    159 переглядів
    Молодая компания в Кривом Роге попала в ДТП: 17-летнему парню выжить не удалось

    Ночью 19 ноября в Центрально-Городском районе города произошло ДТП - водитель автомобиля "Mercedes-S600" не справился с управлением и вылетел на обочину. В результате погиб несовершеннолетний пассажир иномарки.

    Трагедия произошла около 00:30 в районе Гданцевки на улице Старовокзальная (бывш. Урицкого). За рулём машины находился 19-летний парень. Молодой водитель на большой скорости не справился с управлением и вылетел за пределы дороги. Автомобиль отбросило в одно дерево, а затем в другое. Из-за удара иномарку сильно искорёжило, переднее колесо отлетело в сторону на несколько метров.

    В момент аварии в салоне машины находилось четыре человека, трое из них – несовершеннолетние. 17-летнему парню выжить не удалось, он погиб на месте случившегося. Кроме 19-летнего водителя, внутри авто были две девушки – 16-ти и 17-ти лет. У обеих пассажирок диагностировали многочисленные переломы и ушибы. Их госпитализировали.

    По словам девочек, молодой шофёр решил похвастаться автомобилем и покатать своих товарищей на большой скорости. Парень не учёл погодные условия – ночью шёл дождь. Удар был такой силы, что одно из деревьев автомобиль полностью повалил. На месте происшествия работал экипаж патрульных, бригада «скорой» помощи и следователь Криворожского отдела полиции.


    Читайте также: Туристы из Закарпатья попали в смертельное ДТП на трассе "Киев-Чоп"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору