ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Днепре из автомата обстреляли людей у магазина: есть пострадавшие (фото)

    19 марта 2024 вторник
    70 переглядів
    В Днепре мужчина расстрелял из автомата четыре человека,есть жертвы

    В Днепре неизвестный открыл огонь из автомата по группе людей. В результате инцидента четыре человека получили ранения, один из них находится в тяжелом состоянии.

    Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

    С места происшествия правоохранители изъяли гильзы калибра 12 миллиметров. Сейчас там работают следователи, устанавливаются все обстоятельства преступления.

    За покушение на убийство открыто уголовное производство по статье 15 (покушение на преступление) и части 2 пункта 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

    Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 ноября на Донецком шоссе возле супермаркета.

    Как рассказали пострадавшие, они пили кофе на стоянке возле авто, когда со стороны Донецкого шоссе подъехало авто BMW на еврономерах. Оно остановилось в 20 метрах от группы людей, из машины вышел человек в балаклаве и открыл огонь из помпового ружья.

    Главный врач Днепропетровской областной клинической больницы имени Мечникова Сергей Рыженко написал на своей странице в Facebook , что ранение самого тяжелого пострадавшего было практически несовместимо с жизнью, однако хирургу Григорию Пилипенко удалось спасти парня.

    "Дмитрий, 21 год, в центре города получил выстрел в глаз. Пуля через лобную долю прошла все правое полушарие и остановилось в затылке. Только руки хирурга, его достижения и научный подход дали ему вторую жизнь", — отметил он.


    Читайте также: Ночная стрельба в Хмельницком: Пострадало пять човек

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору