ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иностранцы под Одессой совершили ритуальное убийство

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    В Одесской области произошло ритуальное убийство

    Украинские правоохранители задержали несколько иностранных граждан по подозрению в совершении ритуального убийства в Одесской области.

    По данным полиции, преступление произошло на прошлой неделе в Овидиопольском районе.

    «Речь идет о необычном преступление — ритуальном убийстве. На месте преступления правоохранители нашли обгоревшее тело иностранца, который пропал накануне. У убитого была нарисована пентаграмма, каббалистические символы и знаки, стояли свечи, различные оккультные предметы, черная курица. Следы на месте преступления указывали на то, что действовала группа лиц. При поддержке СБУ и прокуратуры Одесской области удалось за довольно короткий срок подозреваемых задержать», — говорится в сообщении.

    Ранее неонацистская группировка С14, члены которой подозреваются в убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины, призналась в сотрудничестве со Службой безопасности Украины (СБУ). Об этом рассказал лидер радикалов Евгений Карась. По его словам, цели для нападений сотрудники СБУ указывали не только С14, но и другим подобным группировкам.

    Как правило, это были различные митинги, которые проводили несогласные с властью жители Украины. В качестве примера такой акции устрашения Карась привел сожжение людей в Одессе 2 мая 2014 мая.


    Читайте также: После ритуального убийства в Закарпатье сатанисты открестились от сатаны

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору