ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Волосы дыбом: ритуальное убийство на Одесчине шокировало даже опытных оперов (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    99 переглядів
    Жуткое ритуальное убийство в Одессе шокировало даже оперов

    Жуткое ритуальное убийство, произошедшее в Овидиопольском районе, раскрыли правоохранители Одесской области.
    Как сообщил на своей странице в социальной сети Facebook руководящую ГУ Нацполиции региона Дмитрий Головин, преступление шокировало даже опытных сотрудников правоохранительных органов.
    По его словам, полиция в конце прошлой недели нашла в лесополосе обгоревшее тело мужчины. Впоследствии оказалось, что погибший – гражданин Турции, и его убили, причем преступление носило ритуальный характер.

    На месте, где лежал труп, была нарисована пентограма, кабалические символы и знаки, стояли свечи, различные оккультные предметы, черная курица, задушенная ритуальной петлей и проткнутая клинком, а также другие жуткие вещи.

    "Настораживало то, что по следам было понятно, - действовала группа, а не один сумасшедший психопат, поэтому крайне важно было немедленно включиться всеми имеющимися ресурсами на раскрытие этого резонансного преступления по горячим следам", - написал Головин.

    При поддержке СБУ и прокуратуры Одесской области правоохранителям удалось за достаточно короткий срок выйти на группу иностранцев, совершивших это жуткое преступление. Все они сейчас задержаны в порядке ст.208 УПК. Теперь суд должен избрать им меру пресечения.


    Читайте также: Иностранцы под Одессой совершили ритуальное убийство

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору