ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смотрели, как умирает: Трагедия 16-летнего подростка стала наукой всем родителям

    19 марта 2024 вторник
    84 переглядів
    Стало известно как погиб пропавший 16-ти летний подросток

    Несчастный случай – именно так квалифицировали причину гибели 16-летнего юноши, тело которого сегодня нашли в канализационном коллекторе в Деснянском районе столицы.
    По данным местных правоохранителей, парень мог поскользнуться и по неосторожности упасть в открытый люк, откуда потом не смог самостоятельно выбраться.
    Об исчезновении сына несколько дней назад копам сообщил отец. Он уверял: тот собирался переночевать у друзей, но ни на утро, ни на следующий день на связь не вышел. Полиция приехала на место проживания семьи. Только зайдя в дом мужчина, наконец, признался: воспитывал сына самостоятельно, мать давно умерла.
    Сомнений не оставалось – неблагополучная семья, шумные компании могли заставить парня сбежать из дома. Поэтому копы наведались и к его друзьям. Те подтвердили, что действительно в трагический день были рядом с ним, и даже видели, как он сидел на коммуникационной трубе, а затем упал в коллектор, затянуло водой. Однако почему они никому из взрослых не рассказали об этом – не объяснили.
    Экспертиза впоследствии установила отсутствие следов насильственной смерти, а копы квалифицировали в реестре досудебных расследований это дело как "Умышленное убийство" (ст. 115 Уголовного кодекса Украины) с дополнительным примечанием – "несчастный случай".


    Читайте также: На Закарпатье нашли труп 14-летней девочки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору