ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Мисс Вселенная 2017": Победа досталась южноафриканке (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    170 переглядів
    На конкурсе «Мисс Вселенная 2017» победила представительница ЮАР

    Вечером в воскресенье, 26 ноября, в Лас-Вегасе остоялся финал 66-го международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» (Miss Universe 2017), победительницей была объявлена 22-летняя Деми-Леи Нель-Петерс (ЮАР).

    Это самый престижный и разрекламированный конкурс планеты. С 1996 по 2015 год он принадлежал бизнесмену Дональду Трампу, нынешнему президенту США.

    Шоу в театре AXIS отеля-казино Planet Hollywood продолжалось три часа. Между собой соревновались 92 прекрасные девушки. Титул первой красавицы Вселенной завоевала представительница ЮАР Деми-Ли Нел-Питерс. Корону ей на голову возложила предыдущая победительница — француженка Ирис Миттенар.

    В традиционном кратком интервью, незадолго до объявления имени победительницы, ведущий задал Деми-Ли вопрос: «Каким свои качеством вы больше всего гордитесь и как вы применяли его во время конкурса?» Та ответила, что главное — быть уверенной в себе. И что обладательница титула «Мисс Вселенная» должна уметь «преодолевать свои страхи» и помогать делать это другим женщинам.

    Во время шоу Нел-Питерс также рассказала, как ее едва не похитили в ночь, когда ее короновали, как «Мисс Южную Африку», а также о том, как она пережила эту душевную травму, основав программу самозащиты для девушек.

    Помимо короны королевы красоты Деми-Леи получила в свое распоряжение квартиру в престижном районе Нью-Йорка и годовое содержание.

    Нель-Петерс родилась в Седжфилде (Вестерн Кейп), в настоящее время живет в Нью-Йорке. Окончила North-West University, имеет диплом бакалавра по управлению бизнесом. Ее сводная сестра – инвалид, и Деми-Леи заявляет, что помощь сестре она считает самым важным делом своей жизни. Во время финального интервью южноафриканка говорила о проблеме неравенства оплаты труда женщин и мужчин.

    Титула первой вице-мисс была удостоена колумбийка Лаура Гонсалес. Второй вице-мисс стала Давина Беннетт из Ямайки.

    Второе место получила колумбийка Лаура Гонсалес, третье — Давина Беннет с Ямайки. В десятку лучших вошли также представительницы Венесуэлы, США, Филиппин, Канады, Испании, Бразилии, Таиланда. Украинке Яне Красниковой не на этот раз не повезло.


    Мукачевка завоевала титул "Мисс Закарпатье-2017" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору