ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Убийство тернопольской выпускницы: В деле появились шокирующие доказательства (видео)

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    Всплыли шокирующие факты по убийству 17-летней выпускницы из Тернопольщины

    В деле об убийстве 17-летней выпускницы Ирины Мукоиды на Тернопольщине всплыли шокирующие факты, ставящие под сомнение вину главного подозреваемого и заставляющие взглянуть в сторону компании на внедорожнике.


    В программе "Чрезвычайные новости" телеканала ICTV журналисты узнали, о чем именно идет речь.


    Сначала защита 16-летнего Василия Гнатюка, на которого пытаются повесить преступление, ппоказала суду момент осмотра трупа, где четко видно, что сначала возле тела не было ножа, а уже в следующий миг он неизвестно откуда там взялся. Полицейский, осматривавший место преступления, комментировать это категорически отказался.


    Не менее ужасным является и свидетельство местного жителя Валерия Славенюка, который сообщил: он на собственные глаза видел, как около 7.30 утра из черного внедорожника выбросили тело мертвой девушки. Когда он об этом сказал впервые, его на четыре месяца упекли в психиатрическую больницу.


    Интересными являются и данные мобильных операторов. Защита подозреваемого установила: в момент смерти девушка находилась минимум в двух километра от того места, где ее впоследствии нашли.


    Гнатюк рассказал, что той ночью у местной остановки выпивала компания молодых людей, которая пригласила его к себе. Когда неподалеку проходила Ирина, один из присутствующих пошел к ней, повалил на землю, а Василию пригрозил: если тот кому-то что-то скажет, он зарежет его брата. Главный подозреваемый назвал и имя возможного убийцы, но пока его не озвучивают.


    Адвокаты подозревают, что столкнулись с фальсификацией дела со стороны следователей.


    Учтет ли суд их доказательства и привлечет ли к ответственности и других фигурантов, неизвестно. По словам матери Гнатюка, Натальи, у семьи нет столько денег, сколько имеют те, кого они считают причастными к убийству. Мол, настоящие убийцы уже откупились. Ее сыну суд продлил арест до 15 января.



    Читайте также: В Мукачево зверское убийство: мужик отсек жене голову молотком

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору