ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасающая жестокость: на Одесчине дети ограбили и убили пенсионера (фото)

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    Убийство несовершеннолетними в Одесской области шокирует жестокостю

    Ужасающее преступление произошло вчера, 30 ноября, в городе Измаил Одесской области. Малолетние напали на пенсионера, ограбили и убили несчастного, а после угнали автомобиль.
    К слову, благодаря тому, что преступники грубо нарушали правила ПДД, полицейским удалось задержать их. Полицейские заметили нарушение правил, остановили машину и попросили предъявить документы. В ответ водитель заявил, что документов у него нет, а машину он взял у знакомого, чтобы покататься. Об этом пишет пресс-служба одесской Нацполиции.

    Между тем копы заподозрили что-то неладное, когда увидели в салоне плазменный телевизор, происхождение которого не смог объяснить ни один из четверки, сидевшей в салоне. Полицейские решили доставить всех четверых в отдел полиции для выяснения личности.

    Кроме того, патрульные по базе данных нашли адрес владельца машины и отправились к нему. В доме был включен свет, однако двери стражам порядка никто не открывал. Через соседей полиция установила родственников хозяина и с их помощью вошла в помещение.

    Внутри они увидели беспорядок и следы крови, а в одной из комнат нашли и тело 64-летнего хозяина дома. Вскоре оперативники выяснили – убитый пригласил к себе двух девушек 25 и 18 лет, а через некоторое время они, по заранее оговоренному плану, открыли входную дверь своим знакомым — парням 17 и 16 лет.

    Оказавшись в помещении, бандиты напали на хозяина, избили его металлическим прутом, забрали мобильный телефон, планшет и плазменный телевизор, а после этого сели в машину своей жертвы и уехали. Тем временем от полученных телесных повреждений 64-летний мужчина скончался.

    Полиция возбудила уголовное дело по статьям "Умышленное убийство", "Незаконное завладение транспортным средством" и "Разбой". Все задержанные арестованы. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства преступления.


    Читайте также: Жестокость поражает: школьницы устроили кровавые бои без правил

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору