ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Закарпатья разыскала водителя, который наехал на пешехода и сбежал

    19 марта 2024 вторник
    56 переглядів
    Полиция Хустщины разыскала водителя-беглеца, который наехал на пешехода

    Вчера, 10 декабря, в полицию поступило сообщение от врача «скорой». Медик сообщил о госпитализации в учреждения 26-летнего жителя села Иза с травмами, характерными, полученным в результате аварии. Пострадавшего поместили в травматологическое отделение местной больницы.

    По вызову выехала следственно-оперативная группа. Ее представители выяснили, что около 18:50 водитель неустановленного авто, двигаясь из села Иза в сторону Горинчева, возле поворота на ул. Маркуша, совершил наезд на пешехода, который двигался навстречу авто.

    Полиция ввела в районе план «Перехват», в результате отработки которого лицо, совершившее наезд, удалось оперативно задержать. Личность водителя установили. Им оказался 26-летний житель села Велятино, что на Хустщине. Мужчина на автомобиле «Mersedes» не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть в неустановленном для пешеходного перехода месте. В содеянном водитель признался. Его машину поместили на штрафплощадку Хустского отдела полиции, а по факту аварии, полиция открыла уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил дорожного движения, повлекшее пострадавшему телесные повреждения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области


    В ДТП на Закарпатье погибла женщина-пешеход (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору