ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Похищенный в Ужгороде мужчина не имеет претензий к преступникам

    19 марта 2024 вторник
    91 переглядів
    Мужчина, которого похитили в Ужгороде, не имеет претензий к преступникам

    Факт существования заявления в которой пострадавший снимает все претензии с мужчин подтвердили в главном управлении Национальной полиции в Закарпатской области. Но, как отметили в полиции, на этом ничего не заканчивается.

    "Орган досудебного расследование проведет все необходимые следственные действия направленные на установление причин и оснований поданного заявления об отказе потерпевшего от своих показаний", - отметила спикер ГУНП Татьяна Щоголєва.

    Она отмечает, что уголовное правонарушение, предусмотренное ст.189 УКУ не относится к преступлениям частного обвинения, а поэтому заявление об отсутствии претензий не останавливает досудебное расследование.

    В настоящее время всем 4 фигурантам уже сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения.

    В этом деле фигурирует автомобиль Mercedes-Benz G-класса АО 3300 ВТ, на котором передвигались злоумышленники и на котором совершили резонансное похищение. По информации СМИ, авто зарегистрировано в Мукачево и может свидетельствовать об высокопоставленном "покровителе" похитителей.

    Кстати, в сети, общественный деятель Сергей Носалюк, опубликовал фото заявления ужгородца, который указывает, что никаких моральных или материальных претензий нет, и находился в состоянии аффекта, поэтому не дал надлежащую оценку действиям мужчин.

    Почитайте заявление ниже, хотя правоохранители пока не подтверждают и не опровергают, что это фото оригинального заявления ужгородца:

    24991513329865772470.jpg

    Напомним, вчера, В Ужгороде средь бела дня неизвестные пытались похитить человека (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору