ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье: В Ужгороде агенты "АРТ-КАПИТАЛ Менеджмент" будут работать и в субботу...

    18 апреля 2024 четверг
    81 переглядів

    С 16 февраля 2008 года отдел продаж КУА «АРТ-КАПИТАЛ Менеджмент» работает по субботам с 10-00 до 16-00.

    По словам директора по управлению активами Компании Вячеслава Масленникова: «Наших соотечественников все больше волнует вопрос эффективного управления личными финансами, все больше желающих получить качественную и профессиональную консультацию по вопросам инвестирования в ценные бумаги ИСИ, а также приобрести ценные бумаги инвестфондов. Только за последний год количество инвесторов, которые приобрели ценные бумаги наших фондов увеличилось в разы. В связи с увлечением востребованности услуг Компании, по просьбам и для удобства клиентов отдел продаж инвестиционных продуктов Компании будет работать по субботам».

    Теперь приобрести ценные бумаги фондов под управлением КУА «АРТ-КАПИТАЛ Менеджмент» и получить профессиональную консультацию можно с понедельника по субботу по адресу: г. Киев, ул. Народного Ополчения, 1, 6 этаж.

    Компания по управлению активами ООО «КУА «АРТ-КАПИТАЛ Менеджмент» создана в 2005 году, на рынке совместного инвестирования представляет интересы инвестиционной группы «АРТ-КАПИТАЛ». В настоящее время в управлении КУА «АРТ-КАПИТАЛ Менеджмент» находится шесть инвестиционных фондов, размер активов которых превышает 277 млн грн. Компания создала линейку публичных инвестиционных фондов, которые рассчитаны на разные категории инвесторов: фонд акций «Альтернатива», сбалансированный фонд «Паритет», «Первый инвестиционный фонд недвижимости» и дивидендный фонд «АнтиБанк».

    С начала 2007 года компания «АРТ-КАПИТАЛ Менеджмент» начала активно развивать сеть региональных агентов. На сегодняшний день уже подписаны договора с агентами-торговцами ценными бумагами во Львове, Хмельницком, Харькове, Запорожье, Житомире, Днепропетровске, Николаеве, Ужгороде, Виннице, Тернополе, Ивано-Франковске. В декабре 2007 года Компания открыла свое представительство в Харькове.

    В ближайшее время представительства Компании будут открыты в Донецке, Днепропетровске, Львове и Одессе, сообщает investfunds.com.ua.
    В ЧЕМ СЕКРЕТ ВСТУПЛЕНИЯ УКРАИНЫ ВО ВСЕМИРНУЮ ТОРГОВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ?
    Закарпатська "Оранта" сплатила Укрсоцбанку 0,38 млн. грн. компенсації за канатну дорогу, що згоріла
    Ужгород: Збільшити кількість застрахованих по обов’язковому страхуванню автоцивільної відповідальності (ОСЦВ) можна тільки за рахунок усвідомлення самими автовласниками своєї відповідальності за життя інших
    Акционеры страховой компании "Универсальная" решили ликвидировать филию в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фірма "Комфорт-Цінні папери":
    "Нам - комфорт, вам - папір'я!"