ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия выбирает президента

    29 марта 2024 пятница
    27 переглядів

    В 23:00 первого марта по московскому времени (22:00 по Киеву, 8:00 в Петропавловске-Камчатском) открылись первые избирательные участки на выборах президента России.

    Победу предрекают ставленнику Владимира Путина Дмитрию Медведеву. Фото
    Победу предрекают ставленнику Владимира Путина Дмитрию Медведеву. Фото

    Жители Камчатки и Чукотки начали голосовать на выборах, которые завершатся 2 марта после закрытия участков в самом западном регионе страны - Калининградской области.



    На пост главы государства претендуют четыре кандидата: лидер ЛДПР Владимир Жириновский, глава КПРФ Геннадий Зюганов, первый вице-премьер РФ и кандидат от "Единой России" Дмитрий Медведев и руководитель Демократической партии России Андрей Богданов.



    В выборах могут принять участие 108 миллионов россиян. По мнению председателя ЦИК Владимира Чурова, явка избирателей может составить 65-70 процентов. В связи с тем, что до закрытия последних избирательных участков оглашать предварительные итоги выборов запрещено, ожидается, что первые результаты голосования станут известны около 21:00 второго марта по московскому времени, после закрытия участков в Калининградской области.



    Окончательные итоги выборов будут объявлены около 10:00 третьего марта по московскому времени.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору