ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Победить «Закарпатье» будет очень сложно

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів

    Тренер одесского футбольного клуба «Черноморец» Андрей Телесненко заявил, что в предстоящем матче 21-го тура Чемпионата Украины с ужгородским «Закарпатьем» одесской команде будет очень сложно обыграть гостей.

    Такое заявление он сделал в интервью агентству «Репортер».

    «Закарпатье» - это достаточно крепкий коллектив, несмотря на то, что он сегодня находится в нижней части турнирной таблицы. Конечно, у ужгородцев не так много шансов остаться в высшей лиге, но они есть. В любом случае сдаваться на милость победителя гости не будут, поэтому нам будет сложно взять три очка. Кстати, в первом круге наша команда проиграла «Закарпатью» 2:0, и мы просто обязаны взять реванш», - подчеркнул Андрей Телесненко.

    Он отметил, что последняя игра с луганской «Зарей» показала, что «Черноморец» сейчас находится на подъеме и способен показать атакующий футбол.

    «В Луганске мы провели очень хорошую игру с многочисленными атаками и надежной игрой в обороне. Мы заслуженно победили, а ведь соперник был не из легких. Матч с «Закарпатьем» для нас очень важен и в турнирном плане. В случае победы мы наверняка сможем увеличить отрыв от своего ближайшего преследователя - симферопольской «Таврии». Крымчане в этот день играют на выезде с очень неуступчивым ФК «Харьков» и маловероятно, что они могут выиграть у хозяев. Поэтому в случае потери «Таврией» двух или трех очков наш отрыв может вырасти до 3-4 пунктов. А это очень важный фактор в борьбе за попадание в первую восьмерку, которое дает нам право участвовать в Кубке Интертото», - подчеркнул тренер «Черноморца».

    Матч 21-го тура Чемпионата Украины «Черноморец» (Одесса) - «Закарпатье» (Ужгород) состоится 15 марта в Одессе.
    ФК "Закарпаття" з усіх сил намагається залишитися у вищій лізі
    Закарпатье сыграло с Арсеналом 0:0
    Футбольный клуб "Закарпатье" стоит в 20 раз меньше "Шахтера"!
    ФУТБОЛ. Донецький "Шахтар" розгромив ужгородське "Закарпаття" — 5:0 (ОСНОВНИЙ СКЛАД)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору