ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На автотрассе Киев-Чоп произошло страшное ДТП

    23 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    Маршрутка после аварии фото
    Маршрутка после аварии фото

    Вчера, в 13 часов, в Киевской области, на 47 км автотрассы Киев-Чоп, вблизи с. Калиновка Макаровского района, водитель микроавтобуса "Мерседес-бенц", двигаясь в направлении Житомира, не выбрал безопасную скорость и столкнулся с "КамАЗом".

    Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, в маршрутке находились 15 пассажиров.

    Вследствие ДТП водитель и трое пассажиров микроавтобуса "Мерседес-бенц" получили телесные повреждения и госпитализированы в Макаровскую райбольницу.

    Напомним, похожий случай произошол В Киевской области в октябре 2007 года, на 3 км автодороги Забирье-Жерновка, Киево-Святошинского р-на, водителя автомобиля "КамАЗ-53229" (бетономешалка), двигаясь в направлении с. Жерновка, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с маршрутным автобусом "А091 Богдан", который двигался впереди в попутном направлении.

    В результате дорожно-транспортного происшествия одна из пассажиров автобуса, от полученных травм умерла в больнице, а еще пятнадцать пассажиров, среди которых пятеро детей и водитель автомобиля "КамАЗ" с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в Боярскую райбольницу.

    Кроме того 19 марта в 17:22 в Голосеевском районе Киева на проспекте Науки водитель грузового автомобиля "КамАЗ" допустил столкновение с 11 автомобилями, которые ожидали открытия железнодорожного переезда.

    В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и трое пострадали, которые с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в больницы города.

    Вчера на трассе Одесса-Рени в ДТП с участием "КамАЗа" погибли два человека

    В Чехии столкнулись 126 автомобилей, ранены 26 человек, шестеро находятся в тяжелом состоянии!(ОБНОВЛЕНО)
    Велика автоаварія біля Ужгорода: постраждали троє, винуватець ДТП утік...
    В Словакии при аварии погиб украинец
    Закарпаття: Двоє людей травмовано на Мукачівщині через зіткнення легковика з рейсовим автобусом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору